Padrón Alumnos

ALUMNOS: 956. Actualizado el Viernes 23 de Junio a las 15:00 hs.

APELLIDO NOMBRE SEDE HORARIO INICIO
ABALOS GERÓNIMO AGUSTÍN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
ABDALA FEDERICO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ABERZANO CARLA MICAELA En proceso de asignacion
ABRAHAM ANDRES RUBEN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
ABRAHAM MARIO LEONARDO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
ABRAHAM ROCIO En proceso de asignacion
ABREGO MARIA LAURA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ACKERLEY FEDERICO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ACOSTA AGUSTÍN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ACOSTA FRANCO EZEQUIEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
ACOSTA GABRIELA En proceso de asignacion
ACOSTA MILAGROS ELIZABETH En proceso de asignacion
ACOSTA MIRTA MABEL En proceso de asignacion
ADARO MARÍA GABRIELA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
ADRIAN ANDREA MARISOL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ADROVER PABLO IGNACIO En proceso de asignacion
AGOSTINI MARIA BELEN En proceso de asignacion
AGRIELLO AGUSTIN En proceso de asignacion
AIELLO NICOLAS ANTONIO En proceso de asignacion
ALARCOS CARLOS DIEGO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ALARCOS TOMAS Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ALBERT AXEL En proceso de asignacion
ALBERT PERALTA MARIEL LUANA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
ALDA LUIS MIGUEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ALEJANDRO JAVIER GOROSTIDI En proceso de asignacion
ALEMANO NICOLAS IGNACIO En proceso de asignacion
ALFONSO EZEQUIEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
ALLENDE FERNANDA GUISELLE En proceso de asignacion
ALLENDE MARTÍN ANDRÉS Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
ALMIRÓN JULIO CÉSAR Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
ALONSO GUILLERMO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
ALONSO JORGE ELIEL En proceso de asignacion
ALVAREZ CARLA TATIANA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ALVAREZ DIEGO MIGUEL En proceso de asignacion
ALVAREZ LAURA En proceso de asignacion
ALVAREZ LEONARDO ANDRES Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
ALVAREZ MACARENA ANAHI Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ALVAREZ MAXIMILIANO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
ALVAREZ RICARDO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ALVAREZ ROCIO AYELEN Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ÁLVAREZ CÉSAR JOSÉ DARÍO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ÁLVAREZ MARÍA BELÉN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ALVAREZ NAVARRO CHEYENNE Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ALVAREZ ZABALA JORGE ENRIQUE Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
ALZUETA MARCOS En proceso de asignacion
AMADO JUAN LUIS Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
AMBROCIO ALEJANDRA DANIELA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
AMORES NORBERTO DANIEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
ANDRADE GABRIELA JUDITH Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ANSO MARIA EMILIA En proceso de asignacion
APECENA MATÍAS DANIEL En proceso de asignacion
ARAMBURU FRANCISCO MARTTIN En proceso de asignacion
ARAMBURU MARIA INES En proceso de asignacion
ARANA MARÍA BELÉN En proceso de asignacion
ARANAGA YANINA En proceso de asignacion
ARANCIBIA ELIANA AGUSTINA En proceso de asignacion
ARANDA NICOLAS En proceso de asignacion
ARDITO CELSO FEDERICO En proceso de asignacion
ARGUELLO IVAN GABRIEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ARIAS AGUSTINA En proceso de asignacion
ARIAS MARIANO EMANUEL En proceso de asignacion
ARIZTEGUI IGNACIO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ARRAIGADA JUAREZ CAROLINA ELIZABETH En proceso de asignacion
ARRASCAETTA JOSÉ FRANCISCO DE JESÚS Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ARROYO CRISTIAN EZEQUIEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ARROYO FELIPE En proceso de asignacion
ARTAZA AGUSTINA MELISA AILEN En proceso de asignacion
ASMED JOSE LEONARDO YAMIL En proceso de asignacion
ASPIRIZ FEDERICO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ATTILIO NICOLAS Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
AVELLANEDA SERGIO FRANCISCO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
AVILA DUCCA TATIANA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
AYRALA MATOS BRAIAN En proceso de asignacion
BACHSANSKY MARÍA LUISA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BADRIOTTI MARTIN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BAEZ HECTOR IVAN En proceso de asignacion
BALDUZZI MARÍA PAULA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BALQUINTA EZEQUIEL EDUARDO En proceso de asignacion
BALSAMELLO DAIANA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
BANUERA GASTON DARÍO En proceso de asignacion
BARATCABAL FEDERICO HUGO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BARBERENA GUILLERMO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
BARDUCCI RODRIGO En proceso de asignacion
BAREA CASTELLANOS SOFIA BELEN En proceso de asignacion
BARLATAY JUAN MARIA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
BARONE EDUARDO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
BARRAGAN CLAUDIA ALEJANDRA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BARRAGAN JULIA ANDREA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BARRAGAN YAMILA BELÉN En proceso de asignacion
BARRAZA JUAN MARTIN En proceso de asignacion
BARRAZA JULIANA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BARREIRO ROCIO En proceso de asignacion
BARRIENTOS VALERIA SANDRA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
BARRIO AGUSTIN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BARRIONUEBO ALBERTO GUILLERMO En proceso de asignacion
BARTOLO GISELE Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BASSO BIANCA ISABEL En proceso de asignacion
BASSO MARIA GABRIELA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BASTERRICA MARIA VICTORIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BAUER NARELA SOLEDAD Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
BAYERQUE NICOLAS En proceso de asignacion
BAYO MATIAS NICOLAS Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
BEGBEDER ANGEL Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
BELLINZONA PEÑALVA BRUNO En proceso de asignacion
BENAC BRAIAN En proceso de asignacion
BERCOVSKY DIEGO LUIS En proceso de asignacion
BERNAT RUBÉN ARIEL ROMÁN En proceso de asignacion
BERSANO SERGIO LUIS En proceso de asignacion
BERSANO VERONICA ALEJANDRA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BERSELLI ALEJANDRA Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BERTINO ARIEL EUGENIO En proceso de asignacion
BERTOLOT FRANCO LEONEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BERTUCCI ANAHÍ GISELE En proceso de asignacion
BERTUZZI MARIA FLORENCIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
BERTUZZI SANTIAGO LUIS Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BETELÚ ESTEFANÍA LUCÍA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
BETTI MARCOS SEBASTIAN En proceso de asignacion
BIANCHI PECAUT VANINA En proceso de asignacion
BINANDO MARINA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
BIOSCA SEBASTIAN GUILLERMO Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
BISIO GABRIEL En proceso de asignacion
BLANCO ALEJANDRO DANIEL En proceso de asignacion
BLANCO ALEJANDRO OSCAR Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
BLANCO JULIETA En proceso de asignacion
BLANCO ROCIO NAHIR En proceso de asignacion
BLAZINA LUIS FEDERICO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BOCASSO ESTEBAN ARIEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
BOCCANFUSO LUCAS EZEQUIEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BONADEO NICOLÁS ALEJANDRO En proceso de asignacion
BONELLO ERARDO DAMIÁN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BONGIORNO MARIA FERNANDA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BORDA MARCOS ALEXIS En proceso de asignacion
BORDA MÉNDEZ RUTH ELIZABETH Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
BORELLI MARIA FLORENCIA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BORGES ALICIA BEATRIZ Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
BOSSIO CARLOS ALFREDO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BOTRUGNO MARCOS GABRIEL En proceso de asignacion
BOULANGER MAGALÍ En proceso de asignacion
BRANDONI CRISTIAN ROBERTO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BRAVO EDUARDO BRAVO En proceso de asignacion
BREA YAMILA PAOLA En proceso de asignacion
BREST JOSE ALCIDES Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
BRITEZ MICAELA SOLEDAD En proceso de asignacion
BRUNI MARIA BELEN En proceso de asignacion
BRUNO GINO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
BRUNO MARIA CRISTINA En proceso de asignacion
BRUZZONE ROSARIO BELEN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
BUZZELLA EZEQUIEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
CAAMAÑO MARÍA FERNANDA En proceso de asignacion
CABO FRANCO AGUSTIN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CABRERA MATILDA ABRIL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CABRERA GENTILE CARLOS ALBERTO En proceso de asignacion
CABRERA NIETO CLAUDIO DANUBIO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
CÁCERES NAHUEL Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
CAGLIOLO LORENA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CALABRESE MIRIAM MARCELA En proceso de asignacion
CALCAGNO FLORENCIA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CALCAGNO IVANA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CALDERÓN MARIA FLORENCIA En proceso de asignacion
CALLES CRISTIAN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CALO ESTEBAN NICOLÁS Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CALVIÑO MARIA EUGENIA En proceso de asignacion
CALVO MARIA EVANGELINA En proceso de asignacion
CALVO SABRINA SOLEDAD En proceso de asignacion
CAMARA MARIA IVONE Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CAMINOS LUIS FACUNDO En proceso de asignacion
CAMPITELLI ALEJANDRO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
CANALE MARIA JOSÉ Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CANALE PABLO AGUSTIN En proceso de asignacion
CANDIOTI SANTIAGO JAVIER En proceso de asignacion
CAPPARRUCCI DANIEL ALBERTO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CAPPELLA ALEJANDRO GUSTAVO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
CAPURRO SOFIA MARIA En proceso de asignacion
CARDOSO GUILLERMO HECTOR MARCELO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CARESIA DARIO EMILIANO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CARIMAN NOEMI ESTHER Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
CARLETTI MARCO MAXIMILIANO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CARNESSALI LEONARDO En proceso de asignacion
CARRATÚ MARÍA ALEJANDRA En proceso de asignacion
CARREIRO NATALIA JORGELINA En proceso de asignacion
CARRICART VALDEZ JUAN FACUNDO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CARRIZO JUAN MANUEL Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CASAMAYOR MAXIMILIANO DAVID Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CASARETTO ANDRÉS DAVID Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CASTAÑO CLARISA SOLEDAD Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
CASTAÑO JAVIER ALEJANDRO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CASTIGLIONE NOELIA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CASTILLO ELIANA NATALIA Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
CASTRO RICARDO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
CAVALETTO MARTÍN SEBASTIAN Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CEIDE JOAQUÍN En proceso de asignacion
CEJAS MARIA CECILIA En proceso de asignacion
CENOZ IÑAKI En proceso de asignacion
CERESETO IGNACIO En proceso de asignacion
CHAMBERS DAIANA ELIZABETH Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
CHARLONE LISANDRO En proceso de asignacion
CHAVEZ MARA VANESA En proceso de asignacion
CHAVEZ MILENA GUADALUPE En proceso de asignacion
CHECA TOMÁS Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CHIABRANDO SOFIA MACARENA En proceso de asignacion
CHIACCHIO MILAGROS NEREA En proceso de asignacion
CHIALVA MARIA EUGENIA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
CHIAVARO YANINA ANDREA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CHIESA IVAN En proceso de asignacion
CHOPA ARANDA JOANA VANINA En proceso de asignacion
CHRISTENSEN AROCENA ERIC Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CHRISTIANSEN DAIANA EDITH Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CIA VICTORIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CIANO JESSICA DENISSE En proceso de asignacion
CIGANDA AZCARATE GREGORIO TOMÁS Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
CODAGNONE CRISTIAN EMANUEL Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CODAZZI JULIA SILVIA En proceso de asignacion
COGNO HECTOR IVAN En proceso de asignacion
COIRINI GUSTAVO GABRIEL Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
COLLADO LEANDRO GERMÁN En proceso de asignacion
COLLADO MACARENA En proceso de asignacion
COLLOVA SANTIAGO EMILLIO En proceso de asignacion
COLOMBO MARTIN EUGENIO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
COMESAÑA GUADALUPE ROCÍO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CONDE LUCAS Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
CONSTANTINO GERARDO En proceso de asignacion
CONTRERA AXEL GABRIEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
COPES CAROLINA LUCIA Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
COPES GUSTAVO En proceso de asignacion
CORBELLINI LUIS ESTEBAN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
CORBETTA JUAN MARTINIANO En proceso de asignacion
CORONADO STELLA MARIS Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
CORONEL SOSA GUILLERMINA SOFIA En proceso de asignacion
CORRADO EMANUEL En proceso de asignacion
CORTADI EMILIO JOSE En proceso de asignacion
CORTES AGUSTIN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
CORTES MIGUEL GUSTAVO En proceso de asignacion
CORTÉS MAURO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
CORTEZ CRISTIAN JULIAN En proceso de asignacion
CORTEZ GUILLERMO ANDRES Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
COSTAS ROCIO En proceso de asignacion
CRUZ NICOLAS ANGEL GERARDO En proceso de asignacion
CUELI MENICI ENZO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
CUESTA RODRIGO En proceso de asignacion
CUMAR VERONICA PAOLA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CUTRI MAGALI Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
CUTROPÍA PABLO EZEQUIEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
DALPONTE BRENDA CRISTAL En proceso de asignacion
DE BAGGE LUCAS GASTON En proceso de asignacion
DE CASTRO ARAUJO MARÍA SOL En proceso de asignacion
DE FRANCISCO MAURA ELISABET En proceso de asignacion
DE HARI FABIAN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DE HARO JULIETA En proceso de asignacion
DE LA ROSA JOSÉ ROBERTO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DE LA TORRE GABRIEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DE LA TORRE LUCIA MILAGROS Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
DE LOS SANTOS VERÓNICA ALEJANDRA Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
DE TORRES ALEJANDRO EMANUEL En proceso de asignacion
DEFELIPPE KEVIN AGUSTIN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DEL CARMEN DAIANA JACQUELINE Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
DEL CASTILLO MADEO MARIA INES Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
DEL GIORGIO FLORENCIA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
DEL GIORGIO MARTINA En proceso de asignacion
DEL RIO CAROLINA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DELAUDE DIEGO ANDRES Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
DELORENZI CLAUDIO SERGIO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DEMARSICO FACUNDO EDUARDO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DI CANDIA ENZO CESAR Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
DI MEGLIO FERNANDA En proceso de asignacion
DI NATALE GIAN FRANCO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
DI NATALE JUAN JOSE En proceso de asignacion
DI NATALE MARIA AGUSTINA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DI NEZIO DABADIE LUCAS MATÍAS En proceso de asignacion
DI PRÁTULA PAMELA CAROLINA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DIAZ DANIEL RUBEN En proceso de asignacion
DIAZ DIEGO ADRIÁN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
DIAZ HUGO MARTIN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DIAZ MARIA DEL CARMEN En proceso de asignacion
DIAZ MARIA HILDA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
DIAZ PAULA ANDREA En proceso de asignacion
DIAZ SERGIO GABRIEL Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
DIAZ CISNEROS PILAR En proceso de asignacion
DIAZ PACE SANTIAGO DANIEL Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
DICOSIMO SEBASTIAN En proceso de asignacion
DIEZ LAUTARO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
DIEZ MARTINEZ AGUSTIN En proceso de asignacion
DOMENE MARIA MELISA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
DOMINGUEZ MARIANA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DOMINGUEZ TOMAS MANUEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
DOMÍNGUEZ MATÍAS Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DONADIO JUAN PABLO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DONADIO GONELLA ELISANDRO En proceso de asignacion
DUARTE ANA MABEL Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DUCA BORDIGNON HORACIO MARCELO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
DUHALDE MARIANO DAVID Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
EBERLE ALEXANDER Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ECHEVARRIA LUCIANA ANDREA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ECHEZARRETA BLESA MARIA VIRGINIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
EGUREN FORD ELIAS Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
EKEROTH CONSTANZA En proceso de asignacion
ELETA MATIAS Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
ELGADALE JUAN IGNACIO En proceso de asignacion
ELOYZA JUAN IGNACIO En proceso de asignacion
ENCINOSA CASTRP NINA En proceso de asignacion
ENEMARK BELEN SOFIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ERMALIUK GERMAN ALFRREDO En proceso de asignacion
ERRECA IGNACIO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ERRONDASORO BOULANGER FEDERICO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
ERVITI EZEQUIEL FACUNDO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ESCUDERO CAMILA En proceso de asignacion
ESCUDERO EMILIANO En proceso de asignacion
ESCUDERO MELINA AYELEN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
ESCUDERO MELISA PAOLA En proceso de asignacion
ESPADA MATIAS IGNACIO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
ESPINDOLA JOSE FABIANE Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ESQUIVEL MICAELA CAROLINA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
ETCHEGARAY AGUSTIN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ETCHEGOYEN JUAN PEDRO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
FACAL CARLOS ADOLFO En proceso de asignacion
FANO RAFAEL En proceso de asignacion
FARAMIÑÁN ADÁN MATÍAS En proceso de asignacion
FARIAS ANDRES AGUSTIN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FARIAS LEANDRO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FARIAS MARTIN ANDRES En proceso de asignacion
FARÍAS JUAN CRUZ Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
FARÍAS RODRIGUEZ CATALINA SOLEDAD Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FARINELLI MATIAS EZEQUIEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FARIZA SOFÍA En proceso de asignacion
FERNANDEZ ANA VALERIA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
FERNANDEZ LUCIANO RAUL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
FERNANDEZ SOFIA EUGENIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
FERNÁNDEZ AGUSTINA En proceso de asignacion
FERNÁNDEZ GONZALO SIMÓN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FERNÁNDEZ NATALIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FERNANDEZ BUGNA TOMAS Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
FERNANDEZ FLORES ALBERTO JULIO En proceso de asignacion
FERNÁNDEZ GARCÍA MARCELA VIVIANA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
FERNANDEZ TORRES CESAR DANIEL Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
FERNÁNDEZ VALDÉS JULIÁN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
FERRAGINE MONICA ESTHER Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
FERRARI SOFÍA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
FERRÉ JORGELINA En proceso de asignacion
FERREIRA ADRIANA SOLEDAD Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
FERREIRA JORGE VICTOR Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
FERREIRO PABLO EZEQUIEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
FERREYRA AGUSTIN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
FERREYRA ZURZOLO FERNANDO Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
FIGUEROA DIEGO NICOLAS Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
FIGUEROA LAURA GISELA En proceso de asignacion
FLEITES MARÍA AILÉN En proceso de asignacion
FONSECA EVELYN JUDITH Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
FONSECA MERCEDES VERÓNICA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
FONTANINI GISELA MARIA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FORTE JUAN MARTIN En proceso de asignacion
FRADE MARIA CONSTANZA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
FRANCHINI GUSTAVO ALBERTO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
FRANCHINI SASHA AILEN En proceso de asignacion
FRANCO GUSTAVO DANIEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
FRAYDEARENA EZEQUIEL HERNÁN En proceso de asignacion
FRIAS PAMELA ANAHI Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FRIAS ROCIO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FUBEL MANUEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
FUMUSO FRANCO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
FUNES YESICA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
GALAN LUCAS En proceso de asignacion
GALEANO DIOSNEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GALEANO JUAN PABLO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GALETTI CARLOS FEDERICO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
GALETTI FERNANDO IGNACIO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
GALVÁN FACUNDO AGUSTÍN En proceso de asignacion
GAMBARTE LUCIANO IGNACIO En proceso de asignacion
GARABELLO FEDERICO LORENZO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
GARAC DANIEL ALEJANDRO En proceso de asignacion
GARAY LUCAS En proceso de asignacion
GARCIA DIEGO FABIAN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
GARCIA EMILIANO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
GARCIA LAUTARO En proceso de asignacion
GARCIA MARIA DE LOS ANGELES Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
GARCIA MARIANA FLORENCIA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GARCIA MARISA ELISABET Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GARCIA MAXIMILIANO NAHUEL En proceso de asignacion
GARCIA ROCÍO BELÉN En proceso de asignacion
GARCÍA AYELEN En proceso de asignacion
GARCÍA NICOLÁS EMANUEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
GARCÍA SANTILLÁN ANA SOLEDAD En proceso de asignacion
GARDA RENATO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GARNICA CLARA ELISA En proceso de asignacion
GASTALDI LUCIANA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
GASTALDI MATIAS Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
GAU ARIEL En proceso de asignacion
GAUDIO LUCILA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
GELATO MARCELO RUBEN CARLOS Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
GENTIL RICARDO En proceso de asignacion
GERONIMO DAMIAN FLORES En proceso de asignacion
GIANI TOMAS En proceso de asignacion
GIBOLI LILIANA AGATA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
GOGORZA MARIA AZUL En proceso de asignacion
GOMEZ ANDRES ROQUE Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GOMEZ AYELEN AIXA GENOVEVA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
GOMEZ DAMIAN ALEJANDRO En proceso de asignacion
GOMEZ DIANA En proceso de asignacion
GOMEZ JESICA ROCIO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
GOMEZ SEBASTIAN Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
GÓMEZ MARINA SOLEDAD En proceso de asignacion
GÓMEZ ROBERTO CARLOS Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
GÓMEZ BATTAIA FRANCO En proceso de asignacion
GÓMEZ SÁEZ DARÍO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
GONZALEZ ALEJANDRO JAVIER Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GONZALEZ CRISTIAN ALEXIS En proceso de asignacion
GONZALEZ DAIANA LUNA En proceso de asignacion
GONZALEZ FRANCISCO En proceso de asignacion
GONZALEZ GUSTAVO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
GONZALEZ MARCELA ADRIANA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
GONZALEZ MATIAS EZEQUIEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GONZALEZ MIGUEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
GONZALEZ PABLO AGUSTIN En proceso de asignacion
GONZÁLEZ GISELLA NOEMÍ Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
GONZÁLEZ MARÍA VICTORIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
GONZÁLEZ VICTOR JUAN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GONZÁLEZ YANINA SOLEDAD En proceso de asignacion
GONZALEZ VALERIA ALEJANDRA En proceso de asignacion
GONZÁLEZ GIRODO BERNARDO En proceso de asignacion
GONZALEZ GODOY RODRIGO En proceso de asignacion
GONZALEZ GUERRA AGUSTIN En proceso de asignacion
GONZALEZ MAESTRI MANUEL Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
GONZALÍA DANIELA SUSANA En proceso de asignacion
GOÑI EMILIO NICOLAS Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
GOÑI FACUNDO ANTONIO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
GOROZO MARIA ANDREA En proceso de asignacion
GOSPARINI CELESTE Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
GRANATO NATALI GISELA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
GROSSO LEONARDO NAHUEL En proceso de asignacion
GUARNA ALBERTO FRANCISCO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
GUERRA JAZMÍN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
GUILLERMO RAMIRO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
GUTIERREZ MARIA DEL CARMEN En proceso de asignacion
GUTIERREZ YANINA DE LOS ANGELES Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GUTKIN JULIETA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
GUZMÁN NICOLÁS CARLOS Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
HAMAD KHALIL En proceso de asignacion
HARGUINDEGUY ANA En proceso de asignacion
HARY BECCAR VARELA MERCEDES INES MARIA En proceso de asignacion
HAUDET KIEFL MARÍA LUZ Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
HEDED HAYDÉE GABRIELA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
HEER JORGELINA En proceso de asignacion
HENRIQUEZ SANTIAGO LEANDRO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
HEREDIA EVELIN ANDREA Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
HEREDIA NICOLAS En proceso de asignacion
HERNANDEZ AGUSTINA BELEN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
HERNANDEZ NICOLAS En proceso de asignacion
HERNANDEZ RAMIRO NICOLAS Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
HERNÁNDEZ LEANDRO OSCAR Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
HERNÁNDEZ TIPA ADRIÁN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
HERRERA DAIANA ANDREA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
HERRERA JULIÁN EDGARDO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
HERRERA MAYRA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
HERRERA GARRALDA MARIA MERCEDES Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
HIDALGO ANDREA CARINA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
HIDALGO ARIEL En proceso de asignacion
HOMPS MATEO En proceso de asignacion
IANNONE GABRIEL OSCAR Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
IBARRA MARIA BELEN En proceso de asignacion
IBARRA MAXIMILIANO ANDRES Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
IGLESIAS MANUELA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
IGLESIAS RAMIRO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
IGLESIAS ROSARIO LUCÍA En proceso de asignacion
IGLESIAS SERGIO En proceso de asignacion
INFANTAS JUAN En proceso de asignacion
IOB JORGE Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
IOB ROBERTO OSCAR Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
ISLA CASARES DELFINA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ITHURRALDE ANDREA ALEJANDRA En proceso de asignacion
ITURREGUI TOMMASI AGUSTIN En proceso de asignacion
ITURRI NAHUEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
IURI STEFANIA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
IZARRIAGA CECILIA GRACIELA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
JAQUE RODRIGUEZ ISAIAS ISMAEL En proceso de asignacion
JARQUE MAXIMILIANO OSCAR Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
JORGE MARIA SOL Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
JUÁREZ RAFAEL ALBERTO En proceso de asignacion
KAIN ALEX Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
KAUFFMANN NATALIA CAROLINA En proceso de asignacion
KEEGAN ROSSI MATIAS Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
KIMMEL GABRIEL GUILLERMO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
KIRCHNER LORENA BEATRIZ Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
KLUSS MANUEL ALBERTO Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
KRAVOS AILIN MOIRA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
KRESSI PABLO ALEJANDRO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
KRESSI YANINA GISELE En proceso de asignacion
KWIEK PONSI SHEILA YASMIN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LACAMBRA JOSE INGACIO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
LACAMBRA RAFAEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
LADIGAN ANGELES Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
LANZILOTTA NICOLAS Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
LAPOLLA MATIAS En proceso de asignacion
LARRABURU JUAN PEDRO RODRIGO En proceso de asignacion
LARRETCHART FLORENCIA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LARROSA MARTIN NICOLAS Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LARROSA LAMBRECHT FRANCISCO NAHUEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
LARROSA LAMBRECHT NORALI BETIANA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LARSEN ERIC ALEXANDER Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
LARSEN JUAN MARTÍN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
LARZABAL MONTOYA NAYLA AISHA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LASARTE LUCÍA EVANGELINA En proceso de asignacion
LASTRA JUAN IGNACIO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
LAZAREC IVÁN En proceso de asignacion
LEDESMA PEDRO JULIAN Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
LEDO ERICA LUCIANA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
LEGUIZAMON DAIANA En proceso de asignacion
LEGUIZAMON SOFIA En proceso de asignacion
LEITAO MARIANO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
LEMMA ADEMAR RUBEN En proceso de asignacion
LEN ENRIQUE EDUARDO En proceso de asignacion
LENDEZ FRANCO En proceso de asignacion
LEÓN NATALIA ROXANA En proceso de asignacion
LEYTA IRIS Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
LEZICA NATANAEL Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
LEZICA SARA En proceso de asignacion
LIGGERINI VELEZ AGUSTIN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LIPKA GUILLERMO DANIEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LISSARRAGUE AGUSTÍN En proceso de asignacion
LLEDIAS MARIA CELESTE En proceso de asignacion
LLERA FACUNDO MANUEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LLUNA FRANCISCO En proceso de asignacion
LOFRANO VALERIA BELEN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
LOIDI LUCIANO En proceso de asignacion
LOMBARDI MARIA LUZ Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
LOPEZ CAMILA BELEN En proceso de asignacion
LOPEZ LAUTARO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
LOPEZ SERGIO MARTIN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
LÓPEZ MARCOS ARIEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
LOPEZ GRAMAJO MARIANO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LÓPEZ PIAGENTINI MANUEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
LORENTE HUGO GUSTAVO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
LOSCALZO ZULMA MARGARITA En proceso de asignacion
LOURENCO GABRIELA BELEN En proceso de asignacion
LUDUEÑA MARIO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
LUECHES CONFALONIERI MARÍA LUZ Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
LUJAN NICOLAS ANGEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
LUMOVICH FRANCO MARTIN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
LUNA JUAN PABLO En proceso de asignacion
LUPACCHINI ISABEL Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
LUPACCHINI LUCAS En proceso de asignacion
LUQUES JORGE ANDRÉS Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MACCHI FERNANDO JAVIER En proceso de asignacion
MACCHI NICOLÁS AGUSTÍN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MAIDANA NICOLAS Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MAIZ LISANDRO En proceso de asignacion
MALDONADO KARINA En proceso de asignacion
MALVICINI JORGE EDUARDO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MAMANI ERICA ALEJANDRA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MANCEÑIDO SOFIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MANCINO CHRISTIAN ALBERTO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MANERA SANTIAGO DANIEL Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
MANSILLA CARLOS ERNESTO En proceso de asignacion
MANSILLA FACUNDO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MANSILLA LEANDRO En proceso de asignacion
MANSILLA MANUEL En proceso de asignacion
MANSILLA MARIANO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
MANSILLA NICOLAS CARLOS Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MARCONATO MARTÍN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MARCOS NATALIA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MARINO FEDERICO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
MARIUCCI JUAN MARCELO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
MARTIGNONI FRANCO En proceso de asignacion
MARTÍN NICOLÁS GUILLERMO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
MARTINEZ AMADEO VICTOR NORBERTO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
MARTINEZ JUAN JOSE Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MARTINEZ MARIANA CECILIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MARTÍNEZ LUCAS ARIEL Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
MARTOS NATALIA VANESA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MARX CARLOS GERMÁN En proceso de asignacion
MARZARI SOFIA HAYDÉE En proceso de asignacion
MARZILLI PAOLA GISELLE Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MASSERA JOSÉ GERMÁN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MATEO ALEJANDRO En proceso de asignacion
MATINATA MARCELO En proceso de asignacion
MATTI DANIEL En proceso de asignacion
MATURANA MARCELA SILVIA En proceso de asignacion
MAYNARD JUAN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
MAZZA LEANDRO NICOLAS En proceso de asignacion
MAZZUCHELLI NICOLAS GERARDO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MEDINA SEBASTIAN FEDERICO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
MEDRANO LEANDRO GERMAN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
MELIENDREZ AGUSTIN En proceso de asignacion
MENDIBURU HUECHE RODOLFO FRANCISCO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MENDONCA JUAN MANUEL En proceso de asignacion
MENGOCHEA NICOLAS Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MENICI DANIEL GERMAN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MERINO MARIA BELEN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MIELGO HERNAN DIEGO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
MIGUEL MARIANELA IVANA En proceso de asignacion
MINABERRIGARAY LEANDRO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
MIRAGLIA ESTEBAN ALEJANDRO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MIRANDA LUCIA FLORENCIA En proceso de asignacion
MOARES PABLO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MOLINA AGUSTÍN En proceso de asignacion
MOLINA GASTON LEANDRO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MOLINA LEANDRO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
MOLINA VELARDE JOHN DAVID Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
MOLL GODOY ALEXIS Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MÓNACO CRISTIAN Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MONTALTI LUIS En proceso de asignacion
MONTERO ANDREA MARINA En proceso de asignacion
MONTERO JONATAN MARCELO En proceso de asignacion
MONTERO LAURA MABEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MONTES AGUSTINA BELEN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
MONTES RAMIRO En proceso de asignacion
MONTOYA JUDIT MERCEDES Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MONTOYA PABLO TOMAS En proceso de asignacion
MONTOYA DARIO DANIEL En proceso de asignacion
MORALES VERONICA ARACELI LETICIA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MORALES TREY GASTON EZEQUIEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MORENO DANIELA ELIANA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MORENO EMMANUEL AGUSTÍN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
MORIXE MARIÓN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MORRONE MARÍA CELESTE Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
MOYANO CHAVES NESTOR GABRIEL Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MUJICA GASTÓN ANDRÉS Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
MUÑOZ MATIAS EMILIANO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
MUÑOZ SANTIAGO DIEGO EMANUEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MURO JOAQUIN LEANDRO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
MUSSO LAURA ELENA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
NANNI MARINA NATACHA En proceso de asignacion
NANTI PEDERCINI LUCIA SOLEDAD Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
NATALIO DAVID EMANUEL Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
NAVARRO MAXIMILIANO ARIEL En proceso de asignacion
NAVARRO YAMILA BELÉN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
NEGRETTI HORACIO DAVID En proceso de asignacion
NÉSPOLI ANTONELA En proceso de asignacion
NICOLA PABLO JAVIER Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
NIELSEN ELIANA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
NIELSEN MARIEL En proceso de asignacion
NOGUES RODRIGUEZ SANTIAGO JORGE En proceso de asignacion
NOLASCO DE LA MADRID GUILLERMO DANIEL Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
NOSEI SANTIAGO En proceso de asignacion
NOTARFRANCESCO MARIA En proceso de asignacion
NOTTI AGUSTINA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
NUÑEZ BENJAMIN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
NUÑEZ MICAELA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
OCHOTECO CAROSELLA ANABELLA En proceso de asignacion
ODASSO SERGIO MANUEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ODROOZOLA MICAELA SOLEDAD En proceso de asignacion
OFICIALDEGUI MATIAS En proceso de asignacion
OJEDA IVAN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
OKADA JORGE MARCOS Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
OLAECHEA MARIA JOSE Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
OLAIZ JORGE ALEJANDRO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
OLANO SEBASTIÁN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
OLAZÁBAL INÉS En proceso de asignacion
OLEA ERICA GISEL En proceso de asignacion
OLEA LEONELA NATALI En proceso de asignacion
OLIVER LUCILA ALEJANDRA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ORSINI GUSTAVO AGUSTIN Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
ORTEGA MARTIN ANDRES Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
ORTINO BARBARA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ORTIZ JESICA PAOLA En proceso de asignacion
ORTUVIA FLORENCIA En proceso de asignacion
OVEJERO LEANDRO NICOLAS Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PALACIO FRANCISCO MARTIN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PALACIO SOFIA ANAHI En proceso de asignacion
PALACIO TOMAS En proceso de asignacion
PALMA ARIEL AGUSTÍN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
PALOMEQUE DIEGO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
PALOMO GABRIELA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
PANIAGUA MARIANO GONZALO En proceso de asignacion
PANTUSA SEBASTIÁN En proceso de asignacion
PAPASIDERO JUNIPERO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PARADISO CAYETANO SIMON En proceso de asignacion
PARDO RAFAEL ARCANGEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PARRAL MARIA DOLORES En proceso de asignacion
PASTOR MAXIMILIANO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
PATTACINI LUCAS JORGE LEONARDO En proceso de asignacion
PATTI FERNANDO En proceso de asignacion
PAVIONI LISARDO JUAN En proceso de asignacion
PAZ MANUEL JOSE Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
PAZ ABELLA BENJAMÍN JOSÉ Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PECHIA MATÍAS TOMAS En proceso de asignacion
PEÑALVA JOSE ANGEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PERALTA CRISTIAN EZEQUIEL Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
PERALTA MARIA BELÉN En proceso de asignacion
PERALTA CONFALONIERI MARÍA MACARENA En proceso de asignacion
PEREIRA PATRICIA MARTA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PEREYRA ALEJANDRO GABRIEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
PEREYRA CRISTIAN SANTIAGO En proceso de asignacion
PEREYRA MARCOS GABRIEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
PEREZ AYELEN En proceso de asignacion
PEREZ CLAUDIA PATRICIA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PEREZ DIEGO En proceso de asignacion
PEREZ JESICA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
PEREZ JOSE LUIS Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PEREZ JOSE MARIA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
PEREZ SILVIA En proceso de asignacion
PÉREZ LEANDRO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
PÉREZ NICOLÁS EZEQUIEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
PÉREZ SILVINA MABEL En proceso de asignacion
PEREZ CAPOZZI AGUSTINA En proceso de asignacion
PEREZ COMINETTI LUIS OMAR Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PERKINS JOSEFINA En proceso de asignacion
PEROTTI KAREN JOANA En proceso de asignacion
PETERSEN MARINA En proceso de asignacion
PIANCIOLA BARTOL GALO EMANUEL Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
PICCINOTTI MELANY En proceso de asignacion
PICOT TOMAS Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PIERMATTEI HERNAN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PINI MARTÍN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PINTOS AGUSTINA En proceso de asignacion
PINTOS ANA PAULA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
PIÑEYRO MARIA DE LOS ANGELES Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
PIOLI EMILIANO En proceso de asignacion
PISANI PABLO SEBASTIAN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
POBLETE MARIO DAVID Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
POBLETE RODRIGUEZ FRANCO NAHUEL En proceso de asignacion
PONS SANTIAGO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PORTO FACUNDO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PRADO BELEN MARIANA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
PRIDEBAILO VERONICA JUDITH Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
PUISSANT JUAN IGNACIO En proceso de asignacion
QUEVEDO OSVALDO ALBERTO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
QUILICI LUCIANO En proceso de asignacion
QUINTANA MATIAS Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
QUINTEROS FEDERICO ADRIAN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
QUINTEROS FERNANDO En proceso de asignacion
QUINTEROS GUSTAVO ALFREDO En proceso de asignacion
QUINTEROS GISELLA AYELEN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
QUIROGA CRISTIAN GABRIEL Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
QUIROGA LUCIANO En proceso de asignacion
QUIROGA TRINIDAD Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
RAGO JUAN IGNACIO En proceso de asignacion
RAMALLO MARIA DE LOS ANGELES En proceso de asignacion
RAMIREZ ABEL EZEQUIEL En proceso de asignacion
RAMIREZ ELENA ISABEL En proceso de asignacion
RAMIREZ KEVIN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
RAPALLINI JOSEFINA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
RATTIGUEN IVÁN MATEO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
REDOLATTI LEONARDO En proceso de asignacion
REGAIRAZ JORGE IGNACIO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
REGALADO VERA DAYSI MARIA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
REINA DOMINGUEZ MARTIN GABRIEL Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
REINOSO LEONARDO SEBASTIAN En proceso de asignacion
RENDON LISANDRO En proceso de asignacion
RESER MARISA SILVANA Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
REYES LUCAS EZEQUIEL En proceso de asignacion
REYES LUCIANA BELEN En proceso de asignacion
RIDRIGUEZ GUADALUPE En proceso de asignacion
RIELO ALEJANDRO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
RIO HUGO GUSTAVO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
RIOS RICARDO ESTEBAN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
RIQUELME GLADYS DEL CARMEN En proceso de asignacion
RISSO FACUNDO En proceso de asignacion
RISSO MATIAS Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
RIVAS YAMILA ISABEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
RIVERO AGUSTINA MILAGROS En proceso de asignacion
ROBLES ALBARO HERNAN Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
ROBLES MAXIMILIANO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
ROCHA CLAUDIA VANESA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
RODRIGUEZ CRISTIAN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
RODRIGUEZ LAURA NANCI En proceso de asignacion
RODRIGUEZ LEONEL ESTEBAN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
RODRIGUEZ MARIA EUGENIA En proceso de asignacion
RODRIGUEZ MICAELA SOLEDAD Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
RODRIGUEZ VALERIA SUSANA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
RODRÍGUEZ CARLOS MARTÍN En proceso de asignacion
RODRÍGUEZ HUGO ALBERTO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
RODRÍGUEZ JUAN Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
RODRÍGUEZ MARISA PAOALA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
RODRÍGUEZ AGUSTINA LORENA En proceso de asignacion
RODRIGUEZ VALLARINO GONZALO En proceso de asignacion
ROJAS JOANA MICAELA En proceso de asignacion
ROJAS KAREN ALDANA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
ROJO YANINA IVANA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ROLANDO MARIA JOSE En proceso de asignacion
ROLDAN NATALIA SOLEDAD Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ROLON PAOLA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ROMAN JESUS OSVALDO En proceso de asignacion
ROMAN MARTA MARIA SOLEDAD En proceso de asignacion
ROMANO DAIANA En proceso de asignacion
ROMEO CARLA YOHANA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
ROMEO ROMÁN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ROMEO TERESITA SUSANA En proceso de asignacion
ROMERA AGUSTIN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
ROMERO MARIANO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
ROMERO DE LEON ESTELA ALEJANDRA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ROMERO FUENTES RAMIRO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ROQUET FELIX En proceso de asignacion
ROQUET FLORENCIA En proceso de asignacion
ROSCIOLI CLAUDIA DANIELA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ROSSI MARIANA En proceso de asignacion
ROSSO FLORENCIA NATALIA En proceso de asignacion
ROSSO SIMON Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
RUBEL BERNARDO MANUEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
RUBEN NICOLAS CUVILLIER Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
RUBIALES MARCOS RUBÉN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
RUIZ CAMILA En proceso de asignacion
RUIZ CARLOS GONZALO En proceso de asignacion
RUIZ DIEGO OACAR En proceso de asignacion
RUIZ EMANUEL ROLANDO En proceso de asignacion
RUIZ JEANETTE BELÉN En proceso de asignacion
RUIZ LORENA PAOLA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
RUIZ MARÍA BELÉN En proceso de asignacion
RUIZ OCTAVIO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
RUIZ PATRICIA VIVIANA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
RUÍZ CAMAÑO SIMÓN En proceso de asignacion
RUNO OSCAR NAHUEL En proceso de asignacion
RUPERTUS CÁRDENAS MARIO JONATHAN En proceso de asignacion
SACCHETTO LUCIANO En proceso de asignacion
SAINZ GUILLERMO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
SALAZAR NEHEMIAS En proceso de asignacion
SALINAS JUAN PABLO En proceso de asignacion
SALLE ADRIÁN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
SALVA FEDERICO JAVIER En proceso de asignacion
SALVATI FRANCO En proceso de asignacion
SALVATIERRA MARIA CIELESTE En proceso de asignacion
SAMUDIO IVAN Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
SANCHEZ DAIANA MARICEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
SANCHEZ MARIA JOSE Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
SANCHEZ MARTIN GABRIEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
SANCHEZ NICOLÁS En proceso de asignacion
SANCHEZ SANCHEZ GASTON ADRIAN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
SANCHO CANO PABLO JAVIER En proceso de asignacion
SANDOVAL PAULA ELIZABETH Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
SANNA ALEJANDRA Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
SANSONI DIEGO JOSE Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
SANSONI LUIS MARIA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
SANSONI MARIA DEL ROSARIO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
SANTIN MARIA YESICA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
SANTOS GRACIANO LEANDRO En proceso de asignacion
SANTOS LUCAS En proceso de asignacion
SANTOS LUCIANO En proceso de asignacion
SANTOS SANTIAGO OSCAR En proceso de asignacion
SANZ MARTINA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
SARDON JORGE ANIBAL En proceso de asignacion
SATORRA SILVIA MARIELA En proceso de asignacion
SCHMITZ MATIAS JAVIER Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
SEGURA DANIELA SOLEDAD En proceso de asignacion
SETZES ALVAREZ JUAN SEGUNDO En proceso de asignacion
SEVA DEBORA JAZMIN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
SGARBOSSA JOAQUÍN En proceso de asignacion
SHCHERBYNA GASPAR TOMÁS Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
SIERRO CARTOLANO FABIO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
SILVA CAMILA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
SILVA CRISTIAN JESUS Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
SILVA GUILLERMO DANIEL En proceso de asignacion
SILVA MICAELA SOL Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
SILVA RODRIGO En proceso de asignacion
SILVAGNI ALVAREZ GRACIELA MABEL En proceso de asignacion
SILVERII NICOLAS Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
SIMARI ANDREA GERARDINA En proceso de asignacion
SIMARO BONASTIA FEDERICO En proceso de asignacion
SIRACUSA ANGEL JONATÁN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
SISA JUAN CRUZ Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
SMICHT HORACIO HERNÁN Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
SMIDT ROCIO En proceso de asignacion
SOARES TORRES RUTH MARIA En proceso de asignacion
SOLAVAGGIONE FACUNDO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
SOLAVAGGIONE SANTIAGO MARTIN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
SOLCHMAN VERÓNICA VANESA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
SORIA ALEJANDRO EMANUEL En proceso de asignacion
SOSA GABRIELA NAÍLA HAYDÉE En proceso de asignacion
SOSA GIMENA En proceso de asignacion
SOSA DUARTE VICTOR MANUEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
SOUTHWELL MARIA BELEN En proceso de asignacion
SPERA GIANELLI LUCAS EZEQUIEL En proceso de asignacion
SPERANZA CARLOS DANIEL En proceso de asignacion
SPROVIERI MUÑOZ SOFÍA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
STAHELI DANIELA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
STEINKAMP FLORENCIA SOLEDAD En proceso de asignacion
STORARI FRANCO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
STUVEN CHRISTIN MARÍA SOFÍA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
SUAREZ FRANCO EMANUEL En proceso de asignacion
SUAREZ ROMINA GISELLA En proceso de asignacion
SUASNABAR ARIEL JESUS Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
SUASNABAR HUGO MATIAS En proceso de asignacion
TAFT VERONICA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
TAGLIORETTI MARIA LAURA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
TAJES GENGA GUSTAVO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
TALU MANUEL BERNABE Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
TASSARA SEBASTIAN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
TIBURZIO LEONARDO MARIO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
TIMO PABLO En proceso de asignacion
TIMOSSI GUSTAVO DANIEL En proceso de asignacion
TOBAJAS MARIA JOSE En proceso de asignacion
TOBOS VERGARA ANÍBAL ALEXANDER Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
TORENA MAXIMILIANO EZEQUIEL Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
TORIBIO JOAQUIN En proceso de asignacion
TORNATORE CHRISTIAN FERNANDO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
TORRES ALEJANDRO JAVIER Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
TORRES FEDERICO NAHUEL En proceso de asignacion
TORRES JUAN MANUEL En proceso de asignacion
TORRES JULIO RICARDO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
TORRES LEONARDO En proceso de asignacion
TORRES LEONEL EZEQUIEL En proceso de asignacion
TORRES MARCIO DANIEL Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
TORRES MAURO AGUSTÍN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
TORRES SAMUEL En proceso de asignacion
TORRES SONIA GABRIELA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
TORRES VERONICA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
TOSCANO ANDRES Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
TOSCANO MARIELA En proceso de asignacion
TRIPIANA MARTINA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
TRIPODI JOSEFINA En proceso de asignacion
TRUELSEGAARD MARIANA En proceso de asignacion
TRUMPIO SILVA DAIANA TAMARA En proceso de asignacion
TUBINO BRUNO GONZALO Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
TURCHER MARIELA MAGALI En proceso de asignacion
TURCONI GUSTAVO DANIEL En proceso de asignacion
TURRI CINTIA STEFANIA En proceso de asignacion
ULLÚA DIEGO ALAN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
URBAN BRAIAN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
URDAMPILLETA FACUNDO ANGEL En proceso de asignacion
URRUTIA URIEL MARCELO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
VACCARO DIEGO MARTIN En proceso de asignacion
VALERIOTI MAURO LORENZO En proceso de asignacion
VALLEJOS AMILCAR CÉSAR En proceso de asignacion
VALLEJOS MAITE Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
VAN WAARDE NICOLÁS ABEL Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
VATICANO HUARTE LEONARDO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
VAZQUEZ LOPEZ ANGEL MATIAS Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
VEGA ALEXIS DAIANA En proceso de asignacion
VELAZQUEZ RODRIGO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
VENTOS TABORGA SIMON En proceso de asignacion
VERA AUGUSTO MARTIN Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
VERA CORONEL MARCELO ALEJANDRO En proceso de asignacion
VERDUN MARTA EDITH En proceso de asignacion
VERELLEN MARÍA CAROLINA En proceso de asignacion
VERGARA GRACIELA BEATRIZ Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
VERON RODRIGO ALDO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
VERÓN VERÓNICA CECILIA Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
VICENTE ESTEBAN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
VICUÑA KAIN CAMILA AILEN En proceso de asignacion
VIDELA MATIAS EXEQUIEL Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
VIGNOLLES MILAGROS En proceso de asignacion
VILANOVA DIEGO En proceso de asignacion
VILLANUEVA ANA CLAUDIA En proceso de asignacion
VILLANUEVA DIEGO JAVIER Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
VILLANUEVA HAAGEN FACUNDO EZEQUIEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
VILLAR MARIA JOSEFINA En proceso de asignacion
VILLAR OSCAR LAUTARO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30 En marcha
VILLARRUEL DANIEL ALFREDO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
VILLASANTE EMANUEL AGUSTIN En proceso de asignacion
VINCENNAO HUMBERTO ANTONIO Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha
VINCENNAO MARIA YAEL Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
VIVIANT JUAN ELIEL En proceso de asignacion
VULCANO MARÍA EUGENIA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
WEIMANN JORGE ALEJANDRO Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
WIBAUX GERMAN En proceso de asignacion
WOITIUK ESTEBAN RAÚL En proceso de asignacion
YAKIMIUK FLAVIA DANILA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
YULIANO MARIA BELEN En proceso de asignacion
ZABALEGUI VICTORIA En proceso de asignacion
ZANASSI MARIANO Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30 En marcha
ZAPATA MARIANO En proceso de asignacion
ZAYAS VICTORIA FERNANDA Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30 jueves 22 junio
ZORRILLA JESÚS EMANUEL Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00 En marcha
ZUBELDIA EMANUEL CARLOS En proceso de asignacion
ZUDAIRE EUGENIA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ZUDAIRE MARIANGELES Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30 En marcha
ZUDAIRE VICTOR MARIANO Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30 lunes 3 de julio
ZULBERTI MATIAS NICOLAS Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00 En marcha
ZUNDA FACUNDO En proceso de asignacion
ZUNDA SERGIO RENE Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00 En marcha