Padron Instructores

INSTRUCTORES: 67. Actualizado el Viernes 23 de Junio a las 14:00 hs.

NOMBRE Y APELLIDO EMPRESA SEDE HORARIO
Mauricio Gallo Technisys Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Gustavo Laportilla Technisys Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Silvia Iarrar Globant Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Roberto Rangugni Technisys Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30
Juan Martín Bruno Technisys Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30
Ana Laura Lamorte Technisys Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Luis Ezequiel Soldavini Technisys Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Maria Fernanda Sanchez Freelance Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30
Nicolas Dazeo UNICEN Cámara Empresaria – Bartolomé Mitre 856 Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30
Gustavo Bersano gA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Leonardo Vidarte Globant Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Edith Tejerina Freelance Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Viviana Ester Mendoza Ejercito Argentino Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Gustavo Bersano gA Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00
Gonzalo Lasaga Technisys Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00
Rodrigo Oscar Beltracchi Software del Centro Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 7:30 a 10:30 | Sabado de 8:00 a 11:00
Matias Ricotta Elizalde Technisys Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00
Leonardo Canalejo Technisys Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Martes, Jueves – 18:30 a 21:30 | Sabados de 11:00 a 14:00
Alberto Camus Freelance Club Ferrocarril Sud – Colón y Arana Lunes, Miércoles, Viernes – 15:30 a 18:30
Matías Massigoge Globant Escuela Técnica 2 – Alem y Maipu Martes, Jueves – 18:00 a 22:30
Ezequiel Vidal Globant Escuela Técnica 2 – Alem y Maipu Martes, Jueves – 18:00 a 22:30
Carlos Lopez Globant Escuela Técnica 2 – Alem y Maipu Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Guillermo Islas Globant Escuela Técnica 2 – Alem y Maipu Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Tomás Juárez Software del Centro Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Maria Fernanda Sanchez Freelance Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Marcos Solano gA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Jorge Leandro Tapia gA Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Vadillo Agustin Dokko Group Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30
Jorge Luis Almirón Freelance Escuela Técnica 5 – Avda Perón 937 y España Martes, Jueves – 17:00 a 21:30
Alfonso Román y Zubeldia UNICEN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Facundo Martinez Globant Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Jorge Alvarez Freelance Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Diego Castelao Freelance Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Magdalena Manterola Globant Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Maria Jose Alvarez Spark Digital Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30
Sebastian Aldo Villar UNICEN Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30
Diego Montenegro Globant Globant – 9 de Julio 455 ( pasillo derecho al fondo ) Martes, Jueves – 18:00 a 22:30
Cynthia Romina Marin UNICEN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Rodrigo Oscar Beltracchi Software del Centro Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Ayelén Analía Rizzalli UNICEN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Francisco Gallazzi gA Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00
Damian Dominguez UNICEN Redes Villa Italia – Ameghino 197 y Ugarte Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00
Nicolás Tourné BeeReal IT SEDE EN STAND BY SEDE EN STAND BY
Santiago Zuliani Held Technisys SEDE EN STAND BY SEDE EN STAND BY
Federico Améndola UNICEN Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Keimel Marina Gisele Infor Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Laura Petersen EDSA Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Mauricio Islas Egeo Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Pablo Melchior ABACO Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Lunes, Miércoles, Viernes – 18:30 a 21:30
Gonzalo Lasaga Technisys Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30
Haydee Heded Technisys Escuela Nacional Ernesto Sábato – Lobería 760 Martes, Jueves – 17:00 a 21:30
Nicolás Mosca BeeReal IT SEDE EN STAND BY SEDE EN STAND BY
Rodrigo Hernan Besteiro Technisys SEDE EN STAND BY SEDE EN STAND BY
José Martín Lopez Technisys SEDE EN STAND BY SEDE EN STAND BY
Jorge Alvarez Freelance Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Javier Dottori Universidad Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 7:30 a 10:30
Gladis Errecalde Unitech Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00
Leonardo Arcamone Technisys Universidad Barrial – Nigro 1620 y Darragueira Lunes, Miércoles, Viernes – 19:00 a 22:00
Jonathan Ezequiel Moran EDSA FALTA ASIGNAR FALTA ASIGNAR
Viviana Ferraggine Universidad FALTA ASIGNAR FALTA ASIGNAR
Florencia Rodríguez Universidad FALTA ASIGNAR FALTA ASIGNAR
Rodo perez Globant FALTA ASIGNAR FALTA ASIGNAR
Juan Gelos Globant FALTA ASIGNAR FALTA ASIGNAR
Javier Labat Software del Centro FALTA ASIGNAR FALTA ASIGNAR
Marianela De La Canal Software del Centro FALTA ASIGNAR FALTA ASIGNAR
Guillermo Arbeo ABACO FALTA ASIGNAR FALTA ASIGNAR
Agustin Alfonso Software del Centro FALTA ASIGNAR FALTA ASIGNAR